Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

ASAP Rocky искал вдохновение для нового альбома в групповом сексе

Американский рэпер ASAP Rocky рассказал о своих необычных сексуальных предпочтениях и экспериментах в интервью New York Post. Говоря о своем новом альбоме «At. Long. Last. A$AP» музыкант признался, что сюжеты его новых треков имеют реальное происхождение, сообщает Super.ru.

- Я потерял девственность в тринадцать лет, — поделился рэпер, — а групповым сексом я впервые занялся уже в восемнадцать.

Музыкант упомянул и о своих недавних сексуальных подвигах, происходивших в состоянии наркотического опьянения.

- Один мой приятель пару месяцев назад дал мне марки, от которых у меня были галлюцинации Будды с прической афро. После этого я вернулся к себе на виллу и занялся страстным сексом с девятью девушками, — рассказал ASAP Rocky. — То есть я ублажал их не всех сразу: сначала первых трех, потом других. В общем, у меня было три оргии за день.

β 16+