Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Батырхан Шукенов стал посмертно победителем телешоу «Один в один»

Итоги третьего сезона шоу перевоплощений «Один в один!» были подведены вечером 24 мая 2015 года. На этот раз победитель был известен заранее - первое место посмертно досталось первому солисту группы «А-Студио» Батырхану Шукенову, который ушел из жизни незадолго до финала проекта. Так что борьба развернулась за второе и третье места.

По итогам более ранних выпусков на призовые позиции претендовали пятеро - Руслан Алехно, Александр Рыбак, Анжелика Агурбаш, Светлана Светикова и Марина Кравец. В результате девушки остались за бортом, и награды поделили между собой мужчины. Согласно зрительскому голосованию – а именно оно было в финале решающим – «серебро» ушло к Руслану Алехно, а звезда «Евровидения» Рыбак завоевал «бронзу», сообщает «Стархит».

В финале заключительного выпуска все участники исполнили песню Батырхана Шукенова, почтив память артиста.

β 16+