Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

Батырхан Шукенов стал посмертно победителем телешоу «Один в один»

Итоги третьего сезона шоу перевоплощений «Один в один!» были подведены вечером 24 мая 2015 года. На этот раз победитель был известен заранее - первое место посмертно досталось первому солисту группы «А-Студио» Батырхану Шукенову, который ушел из жизни незадолго до финала проекта. Так что борьба развернулась за второе и третье места.

По итогам более ранних выпусков на призовые позиции претендовали пятеро - Руслан Алехно, Александр Рыбак, Анжелика Агурбаш, Светлана Светикова и Марина Кравец. В результате девушки остались за бортом, и награды поделили между собой мужчины. Согласно зрительскому голосованию – а именно оно было в финале решающим – «серебро» ушло к Руслану Алехно, а звезда «Евровидения» Рыбак завоевал «бронзу», сообщает «Стархит».

В финале заключительного выпуска все участники исполнили песню Батырхана Шукенова, почтив память артиста.

β 16+