У Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колонию

Apple добавит в свой стриминговый сервис соцсеть для музыкантов

Корпорация Apple, разрабатывающая собственный стриминговый сервис Apple Music, планирует вмонтировать туда соцсеть для музыкантов. По данным источников 9to5Mac, в личных аккаунтах на сервисе артисты смогут публиковать фрагменты своих песен, видеоролики и расписание гастролей. Зарегистрированные в сети исполнители также смогут делиться контентом своих коллег в рамках кросс-промо, передает TJournal. Остальным пользователям Apple Music разрешат комментировать посты музыкантов и ставить лайки, однако заводить свои страницы на сервисе они не смогут.

Отмечается, что информация о действиях знаменитостях из мира музыки станет основой стримингового сервиса, однако её можно будет при желании отключить.

β 16+