Ваня Дмитриенко попал в Книгу рекордов России, собрав «Лужники»Фёдор Федотов и Тина Стойилкович поженились в БелградеАндрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил Ножкин

«Форсаж-7» взял главный приз на премии «Золотой трейлер»

Фильм «Форсаж-7» получил приз в номинации «Лучший трейлер года» на 16-й церемонии вручения наград в области маркетинга кинофильмов «Золотой трейлер». Ленте также присудили призы за лучшие трейлер и ТВ-ролик в жанре экшен и лучшую промокампанию первого уик-энда проката, сообщает lenta.ru со ссылкой на Variety.

Рекордсменами премии стали фильмы «Снайпер» и «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1», собравшие по пять призов в разных номинациях. Среди студий первенство досталось Universal с 15 призами.

Приз в категории «Лучший трейлер семейного фильма» взял «Город героев». Обладателем лучшего трейлера в драматическом жанре был признан фильм «Сельма», а в комедийном — «Третий лишний-2». «Стражи галактики» получили приз за лучшую музыку к трейлеру, а тизер пятого сезона сериала «Игра престолов» назвали лучшим среди роликов телешоу.

β 16+