Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

Брэд Питт и Анджелина Джоли продают дом

Брэд Питт и Анджелина Джоли приняли решение продать один из своих домов. По слухам, это связано с тем, что летом 2015 года в семье актеров появится новый ребенок — девочка из Сирии, которую собираются удочерить супруги, сообщает «7 дней».

На продажу был выставлен особняк в Новом Орлеане, расположенный в живописном французском квартале. В двухэтажном доме есть пять спален и три ванные комнаты. Потенциальным покупателям запрещено делать фотографии внутри дома, чтобы особенности быта звездной пары не стали достоянием общественности.

Пара приобрела особняк в 2006 году за 3,5 млн долларов, а теперь планирует выручить за него 6,5 млн. На риелторском сайте отмечается, что редизайном дома Брэд Питт занимался лично.

β 16+