Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

Кристофер Уокен не собирается на пенсию

Актер-ветеран Кристофер Уокен не собирается на пенсию. Звезда «Гнева» и «Охотника на оленей» сообщил, что не планирует уходить из Голливуда, так как ему будет нечем заняться.

В ближайшее время 72-летнего актера можно будет увидеть в картине «Когда я снова проживу свою жизнь», в которой он играет стареющего певца, возвращающегося в шоу-бизнес.

- Говорят, что нельзя отойти от актерства, тебя просят уйти. А я не хочу, чтобы меня отправили на пенсию, чем я займусь? – сообщил Кристоферр Уокен в интервью Wrap. – Знаете, я уже 30 лет хожу на прием к одному и тому же дантисту. Последний раз, когда я был у него, он собирался на пенсию, и я спросил, чем он будет заниматься. Он ответил, что будет играть в гольф. Я же не буду играть в гольф, мне просто нечего будет делать, как и большинству актеров, на мой взгляд.

β 16+