Вадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»

Александр Сокуров считает «Франкофонию» слишком серьезной для кинофестивалей

Режиссер Александр Сокуров высказался против участия своего документального фильма «Франкофония. Лувр под немецкой оккупацией» в Каннском кинофестивале. Ранее в СМИ появилась информация о том, что организаторы не исключают появления картины Сокурова на фестивале, однако в итоге фильм не вошел ни в одну программу, отмечает «Интерфакс».

— Никогда и не планировалось участие этой картины ни в одной программе фестиваля. Эта картина слишком серьезная, чтобы участвовать в акциях и конкурсах, — заявил режиссер.

Он уточнил, что фильм не является российским — это совместное производство Франции, Германии и Голландии, картина, "совмещающая в себе документальную и игровую форму".

β 16+