Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамой

Анна Кендрик примет участие в комедии «Майк и Дэйв ищут пару»

Анна Кендрик («Жизнь прекрасна», «Мне бы в небо») примет участие в комедии «Майк и Дэйв ищут пару» главные роли в которой исполнят Зак Эфрон и Адам Девайн.

Это будет история о двух братьях, разместивших в интернете объявление о поиске пары для свадебной вечеринки. Объявление вскоре превращается в вирусное видео, и его эффект превосходит самые смелые ожидания парней. Как сообщает Empire, сценарий Эндрю Коэна и Брендана О’Брайана («Соседи на тропе войны») основан на реальных событиях.

Кендрик сыграет одну из девушек, откликнувшихся на объявление.

Мировая премьера комедии Джейка Зиманского («Субботним вечером в прямом эфире») назначена на 8 июля 2016 года.

β 16+