Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Duran Duran дописали альбом

02.04.2015 13:43 Музыка Рубрика: Хроника

Duran Duran завершили работу над новым, 14-м по счету студийным альбомом. У пластинки пока нет названия, но известна примерная дата релиза — она поступит в продажу в сентябре 2015 года, сообщает Warner.

Наряду с участниками группы в записи приняли участие экс-гитарист Red Hot Chili Peppers Джон Фрусчианте и певица Кайза. Первый сингл с альбома, получивший название «Pressure Off», музыканты записали совместно с Жанель Моне. Продюсерами пластинки выступили Найл Роджерс (CHIC, Daft Punk), Марк Ронсон (Бруно Марс, Эми Уайнхаус) и Мистер Хадсон, который известен своим сотрудничеством с Jay-Z.

Лонгплей выйдет в рамках нового сотрудничества Duran Duran с компанией Warner Bros.

- Мы очень счастливы от того, что нам удалось договориться с Warner, и ждем с нетерпением, когда начнем работать со всеми отделениями этой компании по всему миру! - заявил басист Найджел Джон Тейлор.

β 16+