Умерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями

Дэвид Бекхэм признался, что его одевает жена

Дэвид Бекхэм признался, что одежду для него практически всегда выбирает жена. Спортсмен и сам делает довольную успешную карьеру на дизайнерском поприще. Так, сейчас он занят промо-кампанией своей коллаборации с брендом H&M. Однако ответственной за его собственный стиль он назначил Викторию. По словам Дэвида, супруга всегда дает ему ценные советы и никогда не позволит надеть то, что ему не идет.

– Виктория очень честна: ей не нравится, как я одеваюсь, и она прямо говорит мне об этом. Вики выбирает для меня одежду в 99,9% случаев, – приводит слова футболиста Elle.

По признанию футболиста, его дочка Харпер унаследовала врожденное чувство стиля:

– В том, что касается моды, Харпер полностью пошла в Викторию. Как только дочка приходит домой, она переодевается в свой наряд балерины и натягивает мамины туфли. Правда, время от времени она надевает и футбольные бутсы братьев, так что в ней есть что-то от нас обоих, – поделился Дэвид.

β 16+