Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Релиз «Шазама» может состояться раньше запланированного

Американский рестлер и киноактер Дуэйн «Скала» Джонсон, заявленный на роль Черного Адама в ленте «Шазам», поделился подробностями работы над грядущей экранизацией комиксов DC. По словам звезды, производство картины идет быстрее запланированного, поэтому премьера может состояться гораздо раньше.

- Вероятно, уже скоро вы сможете посмотреть «Шазама». Сценарий готов и он замечателен. Поддержка от студии – выше всяческих похвал, - отметил актер в интервью MTV News .

Персонаж Джонсона – Черный Адам – вымышленный персонаж, суперзлодей графических новелл издательства DC Comics. Он изображался в качестве древнеегипетского предшественника Капитана Марвела, который потерпел от него поражение и, дожив до современности, снова бросил вызов. Иногда появлялся в комиксах как враг Супермена.

β 16+