Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

Роберт де Ниро задолжал 6,4 млн налоговой

Налоговая служба США уведомила Роберта Де Ниро о долге в 6,4 млн долларов. Голливудский актер оперативно отреагировал на известие, уплатив налог 26 февраля 2015 года, сообщает New York Daily News. По словам представителя Де Ниро, инцидент мог быть исчерпан еще раньше, но ведомство прислало уведомление актеру по старому адресу, где он уже давно не живет. Если бы актер продолжал бездействовать, то налоговая служба могла бы наложить арест на одну из его квартир в Нью-Йорке.

— Как только Роберт узнал о своей задолженности, он выписал чек и отправил его в налоговое управление, — заявил пресс-секретарь актера Стэн Розенфельд. — Если бы они выслали счет по верному адресу, вопрос был бы решен намного раньше.

β 16+