Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Кэти Бейтс и Дэнни Гловер снимутся в первом англоязычном фильме Джошуа Марстона

Кэти Бейтс, Рэйчел Вайс, Майкл Шэннон и Дэнни Гловер снимутся в первом англоязычном фильме Джошуа Марстона (на фото), у которого пока что нет названия. По сведениям Variety , об этом проекте колумбийский режиссер («Благословенная Мария») объявил на Американском кинорынке в ноябре 2014 года.

Г-жа Вайс сыграет незнакомку, которую представляют хозяину вечеринки (Майкл Шэннон). Тот же уверен, что знает ее, но под другим именем и с совершенно иной биографией.

Напомним, что Джошуа Марстон получил на Берлинале приз Альфреда Бауэра за «Благословенную Марию», а другой его фильм – «Прощение крови» - был удостоен «Серебряного медведя» за лучший сценарий. 

β 16+