Умерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями

'NSync намекнули на реюнион

17.02.2015 00:07 Музыка Рубрика: Хроника

В преддверии празднования 40-летия шоу «Субботним вечером в прямом эфире» популярный в 90-х бойз-бэнд 'NSync намекнул на реюнион. Rolling Stone напоминает, что в специальном, юбилейном выпуске шоу приняли участие Пол Маккартни, Канье Уэст, Arcade Fire, Джек Уайт и Backstreet Boys. В официальном твиттере 'NSync накануне шоу появилась запись: «Снова вместе… Боже, как здорово снова быть вместе!», снабженная хэштегом #SNL40.

Впрочем, как сообщает издание Hollywood Life фанаты 'NSync остались с «разбитым сердцем»: реюнион не состоялся, и поклонники выплеснули свое разочарование в социальные сети.

β 16+