Тина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом

В Крыму сняли боевик о воссоединении с Россией

 В Крыму сняли первый после воссоединения с Россией полнометражный художественный фильм «Поцеловать незнакомку». Главные роли в нем сыграли местные журналисты, а на съемки и постпродакшн ушло около шести месяцев, сообщает ТАСС.

События боевика "Поцеловать незнакомку" разворачиваются в Крыму после проведения референдума в марте 2014 года. По сюжету, сотрудница Совета министров республики пытается сохранить папку с документами, за которой охотятся иностранные спецслужбы. С помощью секретных бумаг агенты намереваются отключить в Крыму связь, электричество, создать транспортные проблемы. Преодолеть их девушке помогает российский офицер-десантник. Фильм был показан на государственном телеканале "Крым".

- Это обычная история, которая просто положена в антураж крымских событий, вообще это могло бы быть и не в Крыму, - рассказал генеральный продюсер ТРК "Крым" Борис Емец.

По его словам, снять собственный художественный фильм намного выгоднее, чем покупать для показа старые российские сериалы.

- Раньше в Симферополе такого не делали и опыта ни у кого не было. Какие-то мы деньги, конечно, потратили. За сопоставимые деньги мы могли купить только очень старые фильмы. Хотелось что-то свое сделать, - сказал Борис Емец

В планах ТРК "Крым" также  съемки первого в Крыму сериала.

- Следующим нашим этапом будет создание небольшого сериала, в котором серии будут до 15 минут. На нем мы отработаем всю конфигурацию работы, и у нас уже есть несколько тем, которые хотелось бы сделать в виде полноформатного кино, - сказал генеральный продюсер.

β 16+