Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Олег Скрипка считает, что Кузьма Скрябин стал жертвой войны на Украине

Лидер группы «Вопли Видоплясова» винит в гибели своего коллеги, лидера группы «Скрябин» Андрея Кузьменко, известного под именем Кузьма Скрябин, войну на юго-востоке Украины.  Певец уверен, что причиной ДТП, унесшего жизнь музыканта, стал эмоциональный стресс от ситуации в стране.

- Я считаю, что это достаточно символично. Я считаю, что Андрей – это еще одна жертва войны, - заявил Олег Скрипка в интервью ТСН. - Потому что конкретно концерт, который они играли, был посвящен поддержке бойцов из зоны АТО. Мы эмоционально помогаем, вместе с ребятами.

Лидер «ВВ» отметил, что Кузьма всегда любил сам ездить за рулем и выразил мнение, что эмоциональное состояние, в котором все сейчас находятся из-за войны, дало о себе знать.

- Вина – это то состояние, в котором мы находимся. Вот видите, теперь уже наши ряды музыкантов начинают редеть. Я хочу призвать всех быть осторожными на дорогах, – подчеркнул артист.

β 16+