Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Джефф Бриджес выпускает эмбиент-альбом

Звезда «Большого Лебовски» и «Седьмого сына» Джефф Бриджес выпускает эмбиент-альбом, предназначенный для того, чтобы заставить слушателей уснуть. «Sleeping Tapes» - плод сотрудничества актера с композитором Кифесом Чанцией («Нэшвилл», «Настоящий детектив») и звукоинженером Дугом Саксом. Альбом уже можно прослушать на специальном сайте DreamingWithJeff.com или заплатить за него. Цена оставляется на усмотрение слушателя. Прибыль от продажи поступит в благотворительный фонд No Kid Hungry.

- В мире так много беспокойных людей, которым отчаянно требуется отдых. Поэтому я наполнил свои песни для сна интригующими звуками, шумами и другими вещами – все для того, чтобы вы хорошенько отдохнули, - считает сам Бриджес.

NME напоминает, что Бриджес и ранее занимался музыкой. Его дебютный альбом «Be Here Soon» был выпущен в 2000 году. В 2011-м он работал вместе с кантри-музыкантом Ти-Боуном Бернеттом над его второй студийной работой.

β 16+