«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Korn и Slipknot перепели Beastie Boys (Видео)

26.01.2015 17:04 Музыка Рубрика: Хроника

Группы Korn и Slipknot перепели композицию  «Sabotage» группы Beastie Boys. Музыканты исполнили этот классический хит в ходе одного из своих концертов в рамках тура «Prepare for Hell», сообщает music.com.ua со ссылкой на Blabbermouth.

Фрагмент этого неожиданного трибьюта, записанный на лондонской Wembley Arena 23 января 2015 года, был на следующий день выложен в сеть. Как сообщает Rolling Stone, на этом шоу Korn впервые изменили свой сет-лист с момента старта «Prepare for Hell».

Масштабное совместное турне Korn и Slipknot по Европе, стартовавшее в Дублине 14 января, продлится по середину февраля. Slipknot представляют в этом туре свой камбэк-альбом «.5: The Gray Chapter» - первую работу, записанную без басиста Пола Грея.

β 16+