Умерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульваре

Ирина Билык устроила полный релакс на Шри-Ланке

Украинская певица Ирина Билык уже почти две недели отдыхает на Шри-Ланке в компании друзей, любимого мужчины и 15-летнего сына Глеба. На острове она живет не в бунгало, а в отеле на побережье Индийского океана, сообщает украинская газета «Вести».

- Весь мой отдых — это лежание на пляже и купание, — рассказала певица. — Как раз такой полный релакс мне и нужен, ведь после приезда у меня будет полно работы. Да и делать на Шри-Ланке больше особо нечего, я даже шопинг не устраивала.

 

β 16+