Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Хосе Каррерас споет «Судью» в Мариинском театре

13.01.2015 17:18 Музыка Рубрика: Анонсы

Легендарный оперный певец Хосе Каррерас впервые выступит на сцене Мариинского театра. Тенор споет в опере Кристиана Колоновица «Судья», российская премьера которой состоится 15 и 18 января 2015 года в Мариинском-2. Опера, написанная в 2014 году специально для Каррераса, станет его триумфальным возвращением на театральную сцену.

13 января 2015 года состоится сценическая фортепьянная репетиция оперы, по окончании которой будет организован краткий пресс-подход к Хосе Каррерасу и Кристиану Колоновицу.

Начало репетиции в 15.30

Справки и аккредитация: +7 (812) 714-4164, press@mariinsky.ru .

β 16+