Вера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо Кир

Экс-жене ударника Van Halen разрешили использовать название группы

Участники хард-рок-группы Van Halen и бывшая жена ударника Алекса Ван Халена уладили спор относительно использования ею фамилии экс-супруга (которая также является названием коллектива) в своем бизнесе. Теперь Келли Ван Хален может использовать Van Halen в производстве различных предметов, включая подушки, одеяла, пончо, а в дизайне интерьеров.

Обе стороны разрешили этот спор до судебного разбирательства. Келли согласилась не ставить это название на продукты, связанные с музыкой, и представитель группы назвал соглашение дружеским.

β 16+