Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Как звезды отметили Новый год

Лолита Милявская со своим супругом Дмитрием провела Новый год на своей даче в Дорохово. Певица нарядилась Сненгурочкой, а ее муж - Дедом Морозом, в таком виде они и поздравляли друзей с Новым годом, сообщает «Комсомольская правда».

Вера Брежнева на новый год осталась дома. Певица всегда говорила, что любит праздновать Новый Год с семьей, и не работать в этот день. Вера выложила в инстаграме свои фотографии в новой двухэтажной квартире и рассказала о подробностях празднования.

- Вчера была замечательная ночь! Новый год я много лет подряд праздную в кругу семьи, и этот раз не был исключением. Мы всей семьей приготовились, наготовили еды. Соблюдаем традиции! На столе были: оливье, селедочка под шубой, холодец, запекли утку, картофель в кожуре запекли дольками в духовке, сладости, естественно, детям - детское шампанское, взрослым - взрослое!! В эту ночь не было запретов, табу и уколов совести. Уж психанули! Но самое смешное, что почти вся еда осталась целой! Ели-ели и толком ничего не съели! Болтали, веселились, надарили друг другу подарков! Все счастливы и довольны! Конечно перед праздником нарядились, все девочки были в красивых платьях. Я все не могла себе найти наряд, в итоге вчера, в последний день, нашла и с первого взгляда влюбилась в платье Ульяны Сергеенко, в нем и была! Еще купила теплые носочки, потому что хотела состояния уюта и тепла. Они идеально подошли к платью, после ажиотажа с распаковкой подарков еще долго все находились в эйфории. Но так как я ранняя пташка, в 2 уже глаза закрывались. Но еще немного погуляли! По привычке проснулась всё равно в 9 утра, сегодня второй праздничный день! С завтрашнего дня - в нормальный режим!

По данным «КП», работали в новогоднюю ночь немногие. Сергей Лазарев давал концерт, а прямо с самого утра улетел в Америку. Глюкоза выступала на вечеринке в болливудском стиле. Кристина Орбакайте была в Сочи, на Красной Поляне, со своим коллективом.

На Мальдивах встретила Новый год Лена Темникова. Изначально планы у нее были совершенно другие - певица хотела встретить праздник на Красной площади. Но пару дней назад все изменилось:

- 7 утра. Идем завтракать. Чемоданы собраны. В 9 за ними проплывает лодка и увозит. В 9:30 отбываем в аэропорт. В 9.10 стоя на пороге виллы, случайно замечаю СМС и решаю открыть. Это сообщение от помощницы, что наш рейс успешно перенесен на после Нового года, как и просили когда то ранее (несколько дней назад думали с мужем не остаться ли нам тут еще, и спросили - можно ли с билетами выгодно решить, смотрели острова ). Как перенесен? Что? Мы же выезжаем уже и стоим на пороге! В эту же минуту на вилле раздается телефонный звонок, директор нашего отеля предлагает нам бесплатно остаться еще на трое суток в нашей вилле. Муж благодарит, кладет трубку, говорит, что обсудит со мной. Мы переглядываемся. Чемоданы уже на берегу. В воздухе миллионы мыслительных операций. Что происходит? Это знак? Судьба говорит, что рано в Москву? Вот так вот мы решили остаться еще на Мальдивах минимум на неделю.

В Альпах, недалеко от Инсбрука встретила праздник Ольга Орлова. Игорь Крутой с супругой и Эмином - в Майами. Алексей Рыжов из «Дискотеки Аварии» - на Красной площади. Алла Пугачёва и Максим Галкин встретили 1 января в своём замке в деревне Грязь. Их приехали поздравить Филипп Киркоров и Александр Буйнов.

Фильм «Варавва» посмотрят и обсудят в «Закрытом показе» накануне Пасхи

постер к фильму

Телевизионная премьера и обсуждение фильма «Варавва» состоится 3 мая 2024 года в программе «Закрытый показ» на Первом канале. Это режиссерский дебют Евгения Емелина, в основе фильма библейский сюжет о распятии и воскресении Христа, рассказанный глазами разбойника Вараввы. Сценарий фильма был написан по книге английской писательницы Марии Корелли «Варавва. Повесть времён Христа».

Казнь Иисуса, а с ним еще трех осужденных, пришлась на канун еврейской Пасхи. В связи с праздником, существовал обычай отпускать одного из нарушителей закона, которого выберет народ. Понтий Пилат предложил выбор: освободить либо Иисуса Христа (которого прямо объявил невиновным), либо некоего Варавву. Вопреки ожиданиям Пилата, толпа потребовала отпустить Варавву. Таким образом, Варавва вошел в историю, как человек, вместо которого распяли Христа.

В дискуссии примут участие создатели фильма (режиссер Евгений Емелин, актеры Павел Крайнов, Регина Хакимова и Залим Мирзоев, продюсер Антон Кириллов и оператор Андерй Дейнеко), а также приглашенные эксперты. В их числе кинокритики Денис Ступникова и Ирина Павлова, пастор Реформаторской церкви Владислав Юртов, актриса Светлана Тома, режиссер Андрей Богатырев и другие.

Эфир в 23.45.

Фото: постер к фильму
Теги: анонс показа, Варавва, Закрытый показ
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Михаил Ефремов еще не подавал прошение на УДО

24.04.2024 12:59 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Илья Золкин

Адвокат Михаила Ефремова Юрий Падалко заявил, что его подзащитный еще не подавал ходатайство об УДО. Юрист опроверг слухи о том, что актеру было отказано в условно-досрочном освобождении из-за того, что тот якобы нарушил режим в колонии в Белгородской области, где отбывает наказание.

- Очередная утка. Не знаю, кто это делает, с какой целью. Мы [с Ефремовым] держим связь постоянно. Документы на УДО еще не подавали, - сообщил ТАСС адвокат.

Ранее было объявлено, будто Михаилу Ефремову было согласовано условно-досрочное освобождение 3 марта 2024 года. Данная информация также не соответствовала действительности.

Источник: ТАСС Фото: Илья Золкин
Теги: Михаил Ефремов

Николай Басков стал пятым ведущим премии «Муз-ТВ»

24.04.2024 12:13 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Екатерина Чичеткина/InterMedia

Пятым ведущим премии «Муз-ТВ» станет Николай Басков. Церемония пройдет в СК «ЦСКА Арена» 14 июня 2024 года. Участниками концерта станут «Руки вверх», Anna Asti, Григорий Лепс, Клава Кока, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Люся Чеботина, Дима Билан, Gayazovs Brothers, Мари Краймбрери, Shaman, Galibri & Mavik, и многие другие.

- Для меня это большая честь. Уверен, что будет праздник, что будет шоу, - заявил Николай Басков.- Возвращение премии «Муз-ТВ» – это прекрасно!

Как мы сообщали ранее, в середине марта были объявлены имена четырех из пяти ведущих церемонии: Лолита Милявская, Владимир Маркони, Лера Кудрявцева и Клава Кока. Предыдущая премия проводилась в 2021 году.

Фото: Екатерина Чичеткина/InterMedia
Теги: Николай Басков, ведущие, анонс церемонии, Муз-ТВ-2024. Возвращение
β 16+