Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

Фаррелл Уильямс и Эд Ширан стали победителями первой BBC Music Awards

12.12.2014 12:39 Музыка Рубрика: Хроника

Фаррелл Уильямс победил в номинациях «Лучший международный артист» и «Песня года» на первой церемонии вручения премии BBC Music Awards. Ему удалось обойти Принса, Тейлор Свифт и Долли Партон, а лучшим хитом года признали его «Happy».

Еще одним триумфатором церемонии стал Эд Ширан. Он обошел Дэвида Боуи, Jungle и Elbow в номинации «Лучший британский артист года».

На церемонии выступили сам Ширан, One Direction, Coldplay, Clean Bandit и Джесс Глинн, которых поддерживал симфонический оркестр BBC.

β 16+