Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Бейонсе и Джей Зи покупают особняк за 70 миллионов долларов

Поп-звезда Бейонсе и ее супруг, рэпер Джей Зи готовятся приобрести роскошный особняк элитном районе Беверли-Хиллз. Дом, а скорее поместье общей стоимостью 70 миллионов долларов расположен на возвышенности и как бы парит над городом, сообщает «Стархит». Он имеет обширную территорию, пейзажный бассейн, из которого открывается впечатляющий вид. Кроме того, здесь есть 8 спален, 15 ванных комнат, винный погребок и собственный кинозал на 24 места.  Дом своим видом напоминает океанский лайнер, скользящий по волнам.

По слухам, что Бейонсе и Джей Зи долго присматривались к этой недвижимости, и успели побывать на просмотрах около шести раз, прежде чем решиться дать старт сделке. 

β 16+