Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

Роберто Орси покинул «Энтерпрайз»

Роберто Орси, широко известный как сценарист «Звёздного пути» («Стартрека») отказался от съёмок третьей части. Впрочем, Орси останется в проекте "Энтерпрайз" на правах продюсера.

Для мексиканского постановщика картина должна была стать дебютом в режиссуре. Согласно Deadline, главным кандидатом на пост теперь является Эдгар Райт, получивший известность своими работами с Саймоном Пеггом и Ником Фростом («Зомби по имени Шон», «Типа крутые легавые»).

Съёмки ленты должны начаться в начале 2015 года.

β 16+