Клава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкой

Тильда Суинтон стала женщиной года GQ

Тильда Суинтон признана женщиной года по версии американского издания мужского журнала GQ. Фотосессию и интервью с 54-летней звездой фильмов "Выживут только любовники" и "Отель "Гранд Будапешт" провели на родине ее предков в Шотландии, где актриса показала американскому журналисту Лох-Несс и научила есть хаггис, а также поделилась малоизвестными подробностями своей жизни:

- Я была профессиональным игроком. Когда я пару лет жила в Лондоне и работала с режиссером Дереком Джарменом, мне частенько приходилось сидеть без денег, и я зарабатывала на жизнь игрой на скачках.

β 16+