Умер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис Стрейч

Барри Манилоу больше не будет гастролировать

04.12.2014 23:41 Музыка Рубрика: Хроника

Звезда и ветеран американской эстрады Барри Манилоу заявил, что больше не будет гастролировать по миру. Он сообщил в интервью британскому телешоу, что его концерты One Last Time станут последними.

Манилоу признался, что, возможно, продолжит записывать музыку, но он точно уверен, что больше не вынесет сборов, чемоданов и дороги.

- Да, пожалуй, с меня хватит. Все эти годы в дороге. Но я, возможно, буду записывать диски. Возможно, я еще приду сюда и буду вам о них рассказывать, но на гастроли я точно не поеду. По крайней мере, так я об этом думаю сейчас… Но мое последнее турне будет длиться 10 лет! – сообщил артист.

По данным WENN, турне One Last Time начнется в феврале 2015 года в Небраске и закончится в Нью-Йорке в июне.

β 16+