Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

Кен Хенсли едет в Москву и Калугу

27.11.2014 11:19 Музыка Рубрика: Анонсы

Экс-клавишник Uriah Heep Кен Хенсли даст два концерта в России со своей новой рок-командой Live Fire — в таком составе музыканты выступят в Москве и Калуге. Столичное выступление состоится 27 ноября 2014 года в клубе «Театръ», где прозвучат избранные хиты Хенсли, а также свежий материал, сообщает ТАСС.

— Средняя продолжительность нашего шоу составляет два часа, а программа включает в себя лучшие песни из репертуара Heep плюс вещи с двух альбомов, записанных с Live Fire, — рассказал музыкант. — Должен отметить, что эта группа отлично, просто превосходно звучит на сцене, и я безмерно счастлив оттого, что мне, наконец, впервые удастся привезти Live Fire в Россию!

Компанию Хенсли на сцене составят гитарист и бэк-вокалист Кен Ингверсен и ударник Том Арне. Основной вокалист коллектива — Роберто Тиранти, он же исполняет партии бас-гитары.

На российских концертах музыканты задействуют электроорган «Хэммонд», который считается символом музыкальной культуры 1970-х.

β 16+