У Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колонию

Кейт Миддлтон собирает деньги на хоспис

26.11.2014 15:16 Звезды Рубрика: Хроника

Герцогиня Кембриджская Кэтрин запустила благотворительную кампанию по сбору средств на строительство детского хосписа в графстве Норфолк, который заменит действующее учреждение в деревне Квиндехэм. Супруга принца Уильяма планирует собрать 10 млн фунтов, сообщает The Daily Mirror.

В рамках кампании Кейт Миддлтон встретилась с пациентами, их родителями и волонтерами, которые участвуют в работе ее благотворительного фонда East Anglia Children's Hospices. Герцогиня является куратором фонда с 2012 года, напоминает lenta.ru.

— Я восхищаюсь самоотверженностью, благородством и достижениями волонтеров нашей благотворительной организации и с нетерпением жду завершения сбора средств, — заявила герцогиня.

β 16+