Потап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир Комаров

«Газпром-медиа» рассмотрит предложение о выкупе акций «Эха Москвы»

Председатель совета директоров холдинга «Гапзпром-медиа» Михаил Лесин готов рассмотреть предложение миноритарных акционеров радиостанции «Эхо Москвы» о продаже пакета акций, принадлежащих «Газпром медиа», сообщает «Интерфакс».

– На встрече с редакцией Михаил Лесин заявил, что если миноритарные акционеры обратятся с предложением о выкупе контролирующего пакета акций «Эха Москвы», то «Газпром медиа» готов это предложение рассмотреть, если будет предложена адекватная цена, – рассказал главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов (на фото).

В ближайшее время он встретится с миноритариями, а также проанализирует рынок. Лесину будет сделано письменное предложение о выкупе пакета акций. По словам Венедиктова, это будет сделано даже в случае увольнения его с поста главного редактора.

– Независимо от того, останусь ли я главным редактором, я останусь акционером, – уточнил он.

 

β 16+