Скрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»

Дженнифер Лоуренс боится папарацци

Звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс призналась, что боится папарацци.

- Я знала, что папарацци станут реальностью в моей жизни. Но я не подозревала, что буду ощущать тревогу, каждый раз, открывая входную дверь, или от того, что меня преследуют десяток мужчин, которых я не знаю. Все это пугает меня каждый день, - сообщила актриса в интервью AP.

Лоуренс надеется, что законодатели запретят покупать, продавать или выкладывать фотографии, сделанные незаконным путем.

- Если кто-то перелезет через мой забор и сфотографирует меня голую через окно, это незаконное действие, но эти фотографии на следующий день будут повсюду. В этом нет смысла! – считает актриса.

β 16+