Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

В Лондоне отметили окончание съемок «Звездных войн»

Вечеринка, посвященная окончанию съемок фильма «Звездные войны: Эпизод VII», состоялась в лондонском Музее науки 1 ноября 2014 года. Съемочный процесс начался в мае 2014 года в Объединенных Арабских Эмиратах, а завершился на лондонской студии Pinewood, напоминает ProfiCinema.

По окончании последнего дня работы над картиной всем членам съемочной группы вручили по кепке и благодарственному письму с подписями режиссера Джей Джей Абрамса, а также продюсеров Кэтлин Кеннеди и Брайана Берка. Участников съемок поблагодарили за «профессионализм, страсть и терпение» и выразили надежду, что «каждый зритель получит такое же удовольствие, какое испытывали мы, работая вместе».

Премьера нового эпизода «Звездных войн», действие в котором происходит спустя 30 лет после событий оригинальной трилогии, назначена на 18 декабря 2015 года.

β 16+