Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

Эмма Уотсон посвятила премию Britannia Award погибшему хомяку (Видео)

Эмма Уотсон была удостоена звания лучшей британской актрисы на церемонии вручения премии Britannia Awards-2014. Свою награду звезда посвятила хомячку по имени Милли, который безвременно скончался много лет назад во время съемок первого фильма о Гарри Поттере, сообщает lenta.ru.

— Однажды прямо на съемочной площадке у Милли случился сердечный приступ, и хомяка мы потеряли, — рассказала со сцены актриса. — Декораторы сделали хомячку гроб и серебряную мемориальную доску, на которой было выгравировано «Милли». Этой историей я пытаюсь продемонстрировать тот факт, что вы все мне очень дороги и оказанное мне доверие много для меня значит. Покойся с миром, Милли — этот приз для тебя!

β 16+