Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Группа Jane Air представит «абсолютно питерский» альбом

30.10.2014 13:06 Музыка Рубрика: Анонсы

Презентация нового альбома группы Jane Air "Черная гавань" состоится в московском клубе Red 30 ноября 2014 года.

За свою двенадцатилетнюю историю санкт-петербургская группа записала семь полноформатных релизов, выступила на фестивалях "Нашествие", "Крылья", "Кубана" и многих других, выпустила два концертных DVD и пару десятков клипов. Коллектив выступал на разогреве у Linkin Park, Clawfinger и Therapy?, В арсенале Jane Air премии RAMP ("Песня года 2005") и FUZZ ("Лучший альбом 2008").

Пластинка "Черная гавань" записана при поддержке инвесторов портала Planeta.ru. По словам вокалиста Антона Лиссова, новый альбом музыканты решили сделать «абсолютно питерским, как музыкально, так и лирически».

– Гитары суровые и злые, барабаны громкие, а тексты будут им под стать, про правду, честь и жизнь, – говорит Антон.

β 16+