Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

В России отменили концерты украинской группы Bahroma

10.10.2014 15:48 Музыка Рубрика: Хроника

Осенние концерты украинской группы Bahroma, которые должны были состояться 29 ноября 2014 года в Санкт-Петербурге и 30 ноября в Москве, отменены организаторами. По словам фронтмена команды Романа Бахарева, реальной причины отмены им не объяснили.

- Организаторы прислали нашему менеджеру письмо, в котором сообщили, что произошла какая-то путаница с датами нашего московского концерта, в связи с чем они вынуждены его отменить, - цитирует Романа Бахарева «Обозреватель». - Честно говоря, это похоже на какую-то неудачную попытку оправдаться, так как наше выступление официально анонсировалось на сайте «16 тонн» почти месяц и там же можно было приобрести билет.  Сейчас же вместо этого анонса на сайте просто появилась информацию о выступлении другой команды в «наш день». С концертом в Питере примерно та же история. С сайта клуба просто пропал анонс, а сам концерт отменен.

По словам музыканта, решение об отмене концертов, скорее всего, связано с тем, что российские промоутеры больше не готовы рисковать, работая с украинскими группами.

- Как сообщили нам российские промоутеры «сейчас на российском рынке что-то поменялось не в лучшую сторону», - объяснил лидер Bahroma.

 

β 16+