Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Мел Си запрещает дочке смотреть на Рианну

Мел Си не разрешает дочери смотреть откровенные музыкальные клипы. Бывшая участница Spice Girls, в частности, оберегает 5-летнюю Скарлет от сексуальных видео Рианны, сообщает Daily Mirror.

– Моя Скарлет – большая фанатка Рианны, но я не разрешаю смотреть ее клипы – в них слишком много секса, – говорит певица.

В 90-е Мел Си, Виктория Бекхэм, Джери Холливелл, Мелани Браун и Эмма Бантон провозгласили понятие «girl power» и рекламировали образ сильной женщины. С тех пор, по словам певицы, многое изменилось: сегодняшние поп-звезды, в числе которых Рианна, не вдохновляют женщину стать сильнее, а подталкивают позиционировать себя как вещь.

Spice Girls также критиковали за чрезмерную сексуальность, но Мел Си утверждает, что они никогда не переходили границ приличия и всегда думали о своих малолетних фанатах.

-- Мы всегда совещались всей группой по поводу фотосессий и интервью. Если кто-то из нас чувствовал, что это не годится для юных фанатов, мы что-то предпринимали, – рассказывает артистка.

По мнению Мел Си, так должны поступать все молодые исполнительницы, включая Рианну.

β 16+