Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Джош Омм спорит с дочерью о бойз-бэнде One Direction

24.09.2014 07:53 Музыка Рубрика: Хроника

Фронтмен Queens of Stone Age Джош Омм часто спорит с дочерью о бойз-бэнде One Direction. Музыкант даже угрожает разбить машину, если она попросит включить песню One Direction. Об этом рокер сообщил в интервью Зейну Лоу в программе MTV Relentless Ultra Presents Soundchain. Музыкант рассказал о спорах, которые он ведет с дочкой под дороге в школу.

- Я пытаюсь всячески увильнуть от того, чтобы ставить песни One Direction, так как я все-таки за рулем. Я спрашиваю ее: «Ты хочешь съехать с холма или может все-таки добраться до школы? Тебе решать, тебе же 8 лет!» - рассказал музыкант.

Кроме этого, Омм в интервью также сообщил о своих отношениях с Дэйвом Гролом, поделился восхищением Дином Мартином и поведал о «хаосе» в своей бывшей группе Kyuss.

Полностью интервью будет показано по MTV Music 28 сентября 2014 года. 

β 16+