Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Актрису из «Джанго освобождённого» приняли за проститутку

Даниэль Уоттс, широко известная по участию в картине Квентина Тарантино «Джанго освобождённый», опубликовала сообщение в фейсбуке, согласно которому ее незаконно обвинили в проституции, передаёт Variety.

- Сегодня меня заковали в наручники двое полицейских за то, что я просто поцеловалась с мужем на улице, обвинив меня в проституции, хотя я не делала ничего противозаконного! – гласит пост звезды.

Муж актрисы, Брайан Джеймс Лукас Уоттс, подтверждает слова своей благоверной: супруг заявляет, что представители полицейского управления Лос-Анджелеса выдвинули паре обвинение в проституции, после чего потребовали документы, но получили отказ в просьбе предоставить их. Затем стражи порядка заковали Даниэль и Брайана Уоттс в наручники и посадили на заднее сиденье полицейской машины до выяснения личности. Когда личность ложно обвиняемых была установлена, патрульные поспешно отпустили супругов.

Департамент полиции Лос-Анджелеса отрицает полученную информацию: представители управления утверждают, что сведения об аресте Уоттсов не поступали.

β 16+