Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Джордж Клуни снялся в «Аббатстве Даунтон»

Джордж Клуни станет приглашенной звездой в телесериале «Аббатство Даунтон». Он сыграет гостя из Америки в специальном рождественском эпизоде, сообщает The Guardian . Этот выпуск сериала станет частью традиционной акции телеканала ITV под названием Text Santa , которая проводится с целью сбора средств для шести британских благотворительных фондов.

Фрагмент с Клуни не будет связан с основным сюжетом сериала. Все сцены уже сняты. Представители телеканала, на котором транслируется шоу, отказались предоставить сведения об актерах, которые появятся в кадре вместе с Клуни. По слухам, в эпизоде будут фигурировать Мишель Докери и Хью Бонневилль, с которым артист уже работал вместе над «Охотниками за сокровищами».

Интересно, что Джордж Клуни является большим поклонником «Аббатства Даунтон». Ранее сообщалось, что замок в Хэмпшире, где проходят съемки, Клуни и его невеста Амаль Аламуддин выбрали для проведения свадебной церемонии. Теперь стало известно, что ложную информацию распространили, дабы сохранить в секрете появление знаменитости в сериале.

β 16+