Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

Бас-гитарист Kiss: «Рок окончательно умер»

06.09.2014 04:47 Музыка Рубрика: Хроника

Бас-гитарист хард-рок-группы Kiss Джин Симмонс обвинил рекорд-лейблы в отсутствии адекватной поддержки артистов жанра и объявил рок мертвым.

В интервью Esquire музыкант довольно жестко прошелся по музыкальной индустрии, заявив, что сейчас артисты не получают такой поддержки, как в 60-е и 70-е. На вопрос о том, что бы он посоветовал современным начинающим музыкантам, Симмонс ответил, что те не должны бросать свою обычную работу ради музыки.

Однако, в целом, по словам музыканта «рок мертв», так как индустрия теперь не поддерживает артистов, а слушатели бесплатно скачивают пиратские записи. 

Теги: Хард-рок
β 16+