Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Российские платные телеканалы объединятся в ассоциацию

В России будет создана «Ассоциация тематического телевидения». Ее цель — борьба с запретом на рекламу  на платных телеканалах.

В ассоциацию войдут «пострадавшие» российские каналы, а также некоторые зарубежные операторы. Учредителями выступят 12 компаний. В данный момент готовятся все необходимые документы, в общей сложности на создание союза должно уйти не больше месяца.

Под действие нового закона попадут порядка 1.400 телеканалов, отмечают «Экспресс-новости».

 

β 16+