Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Кеке Палмер станет первой афроамериканской Золушкой на Бродвее

Актриса и певица Кеке Палмер («Анатомия страсти», «Скорая помощь») станет первой афроамериканской Золушкой на Бродвее. 9 сентября 2014 года она дебютирует на театральной сцене. На посту актриса сменит Пейдж Фор, которая сейчас исполняет главную роль в мюзикле Роджерса и Хаммерстайна.

Интересно, что 20-летняя Кеке Палмер будет не первой звездой, решившей примерить наряд Золушки на Бродвее. Ранее в течение 12 недель Золушку играла поп-звезда Карли Рэй Джепсен, известная по хиту «Call Me Maybe».

β 16+