«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Группа «ДДТ» опубликовала официальное заявление

Группа «ДДТ» опубликовала обещанное официальное сообщение, опровергающее информацию об участии Юрия Шевчука в концерте  в киевском госпитале.

- Пресс-служба группы «ДДТ» сообщает о том, что информация о концерте в Киеве, появившаяся в украинских СМИ, не соответствует действительности. В данный момент музыканты группы находятся в творческом отпуске.

Единственные запланированные концерты этим летом: выступление Юрия Шевчука и Антона Вишнякова 27 июля на фестивале в Царском селе и 2 августа на байк-шоу в Ольгино (Санкт-Петербург), где «ДДТ» отыграет полноценный сет. Гастрольный тур по городам Сибири начнется с октября 2014 года.

 

Теги: ДДТ, Рок
β 16+