У Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит Бардо

Айрленд Болдуин и Джиджи Хадид рекламируют Sisley

23.07.2014 19:43 Звезды Рубрика: Хроника

Айрленд Болдуин и Джиджи Хадид снялись в рекламе итальянской марки Sisley. Сюжет рекламной истории - сколь провокационный, столь и интригующий: две девушки, путешествуя на авто, встречают сексуального ковбоя, в роли которого выступил Саймон Нессман. Результат - смелые сцены втроем, декорациями к которым служат то самое ретро-авто, сеновал и другие картинки из сельской жизни, ведь кампания получила название Sisley Country, сообщает spletnik.ru.

- Пожалуй, я впервые получила такой взрыв эмоций в процессе, - говорит Айрленд Болдуин о своей работе для Sisley. - Работать бок о бок с лучшим другом - это легко, комфортно и весело. Мы много смеялись, шутили, советовались. Мне близко то, как позиционирует себя бренд, и многое в этой коллекции соотносится с моим стилем - и это тоже значительно облегчило работу на съемках.

В 2013 году итальянская марка Sisley взяла курс на обновление. На пост креативного директора пригласили Пьера Даволи, до этого сотрудничавшего с такими брендами как Cerutti и CK by Calvin Klein.

- Приглашая моделей для съемок, я руководствуюсь, в первую очередь, не соображениями о внешнем виде девушки: в первую очередь, модель должна быть яркой личностью, это должен быть реальный человек, - говорит Пьер Даволи. - Моделей для этой съемки мы выбрали по тем причинам, что они идеально соотносятся с образом женщины в стиле Sisley: чувственные, нестандартные, современные, уверенные и не скованные рамками.

 

β 16+