«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Пенелопа Крус сняла еще одну рекламу для Agent Provocateur (Видео)

Пенелопа Крус сняла новый ролик для марки нижнего белья Agent Provocateur. Двадцатисекундный тизер появился на сайте YouTube, целиком реклама будет доступна 1 августа 2014 года.

Видео представит новую коллекцию, над созданием которой работали сама Пенелопа и ее сестра Моника Крус. В ролике снялся испанский манекенщик Джон Кортахарена. Крус выступила не только в качестве режиссера, но и написала сценарий и исполнила одну из ролей, сообщает Spletnik.

Первый ролик для бренда актриса срежиссировала в 2013 году. Тогда в нем даже снялся ее супруг Хавьер Бардем.

β 16+