Умерла актриса Валентина ТалызинаДжейсон Деруло выступит в РоссииУмерла актриса Наталья ТеняковаУмер создатель Beach Boys Брайан УилсонУмер пионер фанка Слай СтоунДима Билан, Мари Краймбрери и Artik & Asti победили на юбилейной «Премии Муз-ТВ»Умер один из основателей «Аквариума» Джордж ГуницкийУ Мортена Харкета болезнь ПаркинсонаУмер композитор Евгений ДогаShaman устроит премьеру песни для «Интервидения»Сирша Ронан и Джек Лауден ждут ребенкаТейлор Свифт вернула себе права на все ранние альбомыСтася Милославская выйдет замуж за футболистаСветлана Светикова родила дочкуАнастасия Уколова развелась во второй разТНТ отказался от новогоднего Чебубу ради дружбы с «Союзмультфильмом»Скончался легендарный балетмейстер Юрий ГригоровичShaman подтвердил свое участие в «Интервидении»Мари Краймбрери и Dava стали родителямиПавел Деревянко сделал предложение Зое Фуць на футбольном поле

Нью-йоркский филармонический оркестр с третьего раза почтит память Лорина Маазеля

18.07.2014 14:12 Музыка Рубрика: Анонсы

Бесплатный концерт Нью-йоркского филармонического оркестра, посвященный памяти ушедшего из жизни дирижера Лорина Маазеля, должен был пройти в Центральном парке 14 июля 2014 года, однако неблагоприятный прогноз погоды вынудил музыкантов отменить выступление. В связи с этим памяти бывшего музыкального директора оркестра было решено посвятить выступление в парке Ван Кортланда в Бронксе, однако и ему помешали погодные условия, сообщается на сайте радио «Орфей».

Тем не менее, мемориальный концерт состоится — им станет первое из серии выступлений ансамбля на музыкальном фестивале «Bravo! Vail», которое пройдет 18 июля в Вейле, штат Колорадо.

β 16+