Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

Кендалл Дженнер дебютировала на показе от кутюр

09.07.2014 00:07 Звезды Рубрика: Хроника

Вслед за съёмкой в осенней рекламной кампании Givenchy Кендалл Дженнер вычеркнула ещё один пункт из списка дел: участие в показе от кутюр. Как отмечает Elle, Кендалл начала с самой вершины, дебютировав на показе Chanel.

На показе кутюрной коллекции Chanel сезона осень 2014 Дженнер была облачена в красное-чёрное твидовое платье с оперением на рукавах.

Дженнер нельзя назвать новичком в модельном бизнесе — до съёмки Givenchy она снялась для кампании Marc Jacobs на осень 2014 и прошлась на показах прет-а-порте коллекций Givenchy и Chanel.

β 16+