Умер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»

Екатерина Варнава: «Мне кажется, я становлюсь социопатом»

О ПОПУЛЯРНОСТИ

— Вообще мне кажется, что я становлюсь социопатом. У меня возникает огромное количество фобий, когда я попадаю в ресторан, аэропорт или еще куда-то, где много незнакомых людей. Раньше, если меня вдруг узнавали, мне было смешно. А сейчас узнают в любом виде: накрашена, не накрашена, в шляпе, в очках... Мы тут с Натальей Андреевной смеялись, я ей говорю: «Мы с тобой социопаты. Это звучит гордо». Что ж, по крайней мере, мы в тренде. 

Я стараюсь реагировать на всё дружелюбно, потому что — проверено! — агрессия или замыкание в себе портят ауру. Меньше негатива! Вот хамство не терплю ни в каком виде. Мне недавно сказали: «Можно с вами сфотографироваться? Вы же это? То, о чем я думаю?» Ага, я ​​— «это». Но что толку обижаться на человека, которого вижу в первый и последний раз в жизни? 

О РАЗЛИЧИЯХ С ЭКРАННЫМ ОБРАЗОМ

— Меня очень веселит, когда люди видят меня и говорят: «О! Ты не такая! Ты совсем другая!» А то ведь некоторые думают, что я сейчас лаять начну. (Улыбается.) Мне вполне комфортно в этом амплуа. Знаете, наш проект, как телевизионный, существует уже пять лет, а как клубный — восемь. Это и радует, и огорчает одновременно, ведь мы все стали старше. Восемь лет! Господи! 

О ВНЕШНЕМ ВИДЕ

— Вообще я сейчас похудела. А была пухляшом. И кстати, не так давно. Многие спрашивают: «Вот мы знаем, что вы похудели для съемок в кино…» Но с кино это совершенно не связано.

Наверное, я похудела потому, что поменяла рацион, перестала есть мясо, птицу. Как-то мы были с гастролями на Дальнем Востоке, и там я отравилась морепродуктами. После этого я и их перестала употреблять. И потихонечку мое тело стало уменьшаться, сужаться, подтягиваться. Плюс я занимаюсь танцами, надо же держать себя в форме. 

О ЗДОРОВЬЕ

— У меня слабый иммунитет, но я не могу сказать, что стала болеть чаще. Наоборот, кажется, что реже. Но если несколько лет назад можно было сбросить пять килограммов и не беспокоиться о фигуре, то сейчас резкое похудение бесследно не проходит. Мама мне говорит: «У тебя неправильный образ жизни. Ты мало спишь, мало ешь, много работаешь». От этого, естественно, происходят сбои. У меня осунулось лицо. Временами появляются синяки под глазами. И потом, не будем скрывать, у меня далеко не идеальная кожа на лице. Грим, который мне накладывают на съемках, сильно ее портит. Кроме того, у меня появилась аллергия на красные продукты — помидоры, ягоды, вино. Я бегаю к врачам и говорю: «Сделайте что-нибудь, у меня съемки, а я в таком состоянии!» А они мне: запретить, не пить, не употреблять!

О СИЛЕ ВОЛИ

— У меня есть сила воли. Я могу отказаться от чего угодно. Нет такого, чтобы я долго не могла на что-то решиться, пыталась бы свести плюсы и минусы. Знаете, есть такие люди, которые вечно в сомнениях — взять бордовую помаду или персиковую? Возможно, им ни та ни другая не подходит, но они всё равно думают и сомневаются. Я не такой человек. Отказываться — это интересно. Всегда взамен появляется что-то новое. А мне очень нравится этот момент трепета и ожидания, когда думаешь: что это будет? как я себя поведу в этом новом? 

О ГОТОВКЕ

— Нет. Не готовлю. Совершенно не получаю удовольствия от процесса. Когда режу салат, начинаю раздражаться. Я максималист. Думаю: эти кусочки надо было делать больше, а эти меньше. То есть я не думаю, вкусно это будет или нет, мне важно, как всё это оформлено. Если салат красивый, как с обложки, я его с удовольствием съем.

О ГЛАВНОЙ РОЛИ В ФИЛЬМЕ «МОЛОДОЙ ДЕДУШКА»

— Это легкий комедийный фильм, но у меня некомедийная роль. Я играю серьезную барышню с претензией на все блага в этой жизни. У меня случился некий внутренний коллапс, потому что я привыкла веселить людей, а тут попадаю в такие вроде бы смешные ситуации, в которых веду себя совершенно не смешно. Роль для меня нетипичная: никаких кривляний, яркого макияжа, открытой одежды. 

О ПЛЮСАХ ЮРИДИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

— Да, но когда я начинаю просматривать какие-то договоры — а это происходит крайне редко, — то думаю: как хорошо, что я не практикующий юрист! Потому что это какой-то полный «привет». Разобраться практически невозможно. Но в разговоре я могу невзначай сказать, что я, вообще-то, юрист. Это немножко всех напрягает, а если упомяну, что по совместительству еще и преподаватель права, так вообще…

О ЯЗЫКАХ

Dura lex, sed lex («Закон суров, но это закон». — Прим. ОК!). Вот все, что помню. Я с языками вообще не дружу. Почему-то они мне тяжело даются. Английский пыталась учить несколько раз. Понимать всё понимаю, а общаюсь с трудом. Вообще интересно, конечно, когда люди с тобой на иностранном языке разговаривают. Особенно в других странах. Вот взять итальянский — он созвучен с русским, потому что и русские, и итальянцы очень темпераментные и громко разговаривают, в какой-то момент даже теряешься, где какой язык звучит. Английский весь такой правильный, музыкальный, он прямо создан для песен, хитов. А немецкий грубоватый, наверное…

ОБ АКТИВНОЙ ЖЕСТИКУЛЯЦИИ

— Наверное, у меня маленький словарный запас и я стараюсь телодвижениями что-то добавить в свой рассказ. (Улыбается.) Я эмоциональная, у меня в жизни нет ничего среднего: либо хорошо — либо плохо, либо спина — либо лицо, либо сладкое — либо соленое… Хотя мне двадцать девять и пора бы, конечно, от максимализма избавляться. А вообще мне Италия близка по духу и менталитету. Как-то отдыхала на Сардинии, и мне там все: «Bella! Bella!» «Да белла, белла, — говорю, — только не ваша». Но я купила бы себе домик в Италии. 

О БРАТЬЯХ

- Да, да. Сейчас, конечно, мы общаемся реже. Я не знаю, почему так получается, но когда люди взрослеют, то немного отдаляются. Со старшим братом мы поддерживаем близкие отношения, со средним — практически нет. Сейчас по крайней мере. Братья меня с детства берегли как зеницу ока. Старший, правда, уже в Москве жил, когда я взрослела, а средний принимал в этом активное участие — пытался меня воспитывать. Он занимался акробатикой, выступал в цирке и учил меня всяким трюкам. Каждый раз это заканчивалось какой-то травмой. Я вообще всё время падала, что-то ломала, получала вывихи… Свои ссадины я тщательно скрывала, потому что папа ругался: «Ты девочка! Ты должна за собой следить! Что ты постоянно то в луже, то в стенку вошла? Надо беречь себя!» Я абсолютно папина дочка, он меня всегда баловал. Но при этом я росла воспитанным ребенком, очень правильным и некапризным. Мама даже говорит: «Ты маленькая была прямо золото! Даже не плакала! А сейчас такая капризная стала, ужас!» 

(Александра Дрига, «ОК!», 03.07.14)

Александра Трусова рассказала о причинах расставания с Марком Кондратюком

16.04.2024 16:43 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Серебряная медалистка Олимпийских игр в Пекине в женском одиночном катании российская фигуристка Александра Трусова заявила, что рассталась с победителем командного турнира Олимпиады-2022 в составе сборной России Марком Кондратюком. По словам Александры, расставание случилось давно и по инициативе Марка.

- С Марком расстались мы давно. Расстались по его инициативе, - заявила Трусова в интервью «Okko Фигурное катание».

О том, что спортсмены состоят в отношениях, стало известно весной 2022 года после того, как они начали выкладывать совместные фотографии из отпуска. Трусова и Кондратюк начали встречаться после окончания Олимпиады в Пекине.

Александра Трусова занимается также музыкальной карьерой. 19 декабря 2023 года она выпустила новый сингл «Я не кукла». Вместе с Сашей в записи приняли участие ее подруги-фигуристки Софья Самоделкина и Мария Левушкина.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Сергей Урсуляк снимет киноверсию мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой»

постер к фильму

Сергей Урсуляк станет режиссером фильма по мотивам мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой». Производством проекта (о котором было впервые объявлено в сентябре 2023 года) занимаются киностудия «Москино» и телеканал «Россия» совместно с «Плюс Студией» и продюсерским центром Яндекса.

Как сообщает пресс-служба телеканала «Россия», Урсуляк (известный как режиссер фильма «Праведник», сериалов «Ликвидация» и «Тихий Дон») и сценарист Геннадий Островский («Волк», «Праведник») уже приступили к подготовительной работе над экранизацией. Съемки начнутся осенью 2024 год. Каст и дата выхода в прокат будут объявлены позже.

- История в нашем фильме будет похожей на сюжет оригинального мюзикла, но всё же немного другой, - говорит Сергей Урсуляк. - Мы не станем делать прямого переноса, поскольку театр — искусство более условное. Эта условность со сцены воспринимается легко, а на экране может обернуться фальшью. Фильм по мотивам мюзикла — новое для меня, пожалуй, только по жанру. В моих картинах всегда много музыки. Что касается сомнений, то они бывают перед каждой новой работой. Но интерес попробовать что-то новое, конечно же, перевесил. В общем, впереди большая работа!.

- Вместе с режиссером и продюсерами мы много говорим о замысле фильма, и у каждого из нас много личных наблюдений и мнений, - рассказал сценарист Геннадий Островский. - Мне кажется, что сейчас мы пишем совершенно новую историю о героях, которых объединяет музыка и любовь к «Секрету». Но это уже кино не про героев песен, это история о моих друзьях и отчасти обо мне самом.

«ИнтерМедиа» напоминает, что премьера мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой» состоялась 3 декабря 2022 года в Театре МДМ. Его поставил театральный режиссер Михаил Миронов по пьесе, которую он написал в соавторстве с драматургом Сергеем Калужановым. За хореографию в постановке отвечает Ирина Кашуба, музыкальным руководителем стал Евгений Загот.

«Ничего не бойся, я с тобой» — совместный проект театральной компании Дмитрия Богачёва «Бродвей Москва» и МТС Live, созданный в партнерстве с Плюс Студией — продюсерским центром Яндекса.

События мюзикла разворачиваются в Ленинграде в середине 80-х — времени надежд, многообещающих перемен и расцвета неформальной культуры. Тогда же появился бит-квартет «Секрет», 20 хитов которого и составили музыкальную ткань спектакля. Переосмысленные и аранжированные в современном ключе они звучат с особым драйвом, энергией и запалом. Главные герои мюзикла — молодые пылкие романтики, которых жизнь ставит перед выбором: быть счастливыми или успешными, остаться верными себе или поддаться внутреннему конформизму и существовать по шаблону.

Видеоверсия мюзикла вышла в российский кинопрокат в декабре.

Против Насти Ивлеевой составлен протокол о дискредитации армии

соцсети

Протокол о дискредитации ВС РФ против Насти Ивлеевой был составлен 16 апреля 2024 года. Разбирательство касается ее постов от 24 февраля и 1 марта 2022 года в соцсетях. По данным правоохранительных органов, блогер высказывалась против проведения специальной военной операции на Украине и призывала Россию остановиться, сообщает Shot.

После организации «голой вечеринки» Настя Ивлеева на время скрыла эти посты, но затем вернула их в общий доступ. Теперь ей грозит штраф до 50 тысяч рублей.

Согласно данным портала судов общей юрисдикции Москвы, материалы по делу по ч. 1 ст. 20.3.3 КоАП РФ зарегистрировал Тверской районный суд. Дату рассмотрения дела инстанция пока не назначила.

Ранее мы сообщали, что советник министра обороны РФ Сергей Шойгу Андрей Ильницкий объявил «голую вечеринку» Насти Ивлеевой актом ментальной войны США против России. В опубликованной в журнале «Арсенал Отечества» статье автор посчитал мероприятие в клубе «Мутабор» частью «спланированной НАТО программы по внедрению в общество атакуемой страны идеологических платформ деградации и безответственности».

Источник: Shot Фото: соцсети
Теги: Анастасия Ивлеева, административное дело
β 16+