Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Любовь Успенская повторит празднование юбилея в Зеленом театре ВДНХ

26.07.2024 10:47 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено пресс-службой певицы

Юбилейный сольный концерт «На бис» Любови Успенской состоится в Зеленом театре ВДНХ 30 августа 2024 года. Певица представит специальную программу, которая объединит в себе несколько жанров. В этот день со сцены прозвучат как всеми любимые хиты певицы - «Кабриолет», «Пропадаю я», «Карусель», «Люба-Любонька», так и недавно появившиеся в репертуаре песни.

В концерте примут участие и звездные гости, имена которых пока держатся в секрете. Готовит Любовь Успенская и другие сюрпризы, среди них — недавно появившаяся песня «По полюшку». Обязательно прозвучат на концерте и экспрессивные песни «Мольба» и «Сила моя со мной», написанные в соавторстве с Марией Захаровой. Песню «Сила моя со мной» Любовь Успенская называет гимном всех прожитых ею лет, творчества и ее безграничной любви к жизни, музыке и к своим слушателям.

«ИнтерМедиа» напоминает, что в день своего 70-летия 24 февраля 2024 года Любовь Успенская дала юбилейный концерт в Crocus City Hall.

Фото: предоставлено пресс-службой певицы
Теги: Любовь Успенская, юбилейный концерт, Зеленый театр ВДНХ, анонс концерта
β 16+