Актриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужем

Александр Толмацкий собирается снять фильм о Децле и не хочет больше никогда общаться с внуком

26.07.2024 20:01 Звезды Рубрика: Хроника 16+
кадр из программы

Продюсер Александр Толмацкий стал героем очередного выпуска YouTube-шоу Fametime TV. Премьера состоялась 26 июля 2024 года.

- Кирилл Толмацкий (Децл) ушел из жизни 5,5 лет назад. Мы пришли в гости к его отцу Александру, чтобы поговорить о сыне, которому 22 июля исполнилось бы 42 года, - рассказала в описании ведущая Лаура Джугелия. - О том, что на самом деле произошло между ними, можно ли пережить смерть ребенка и почему Кирилл навсегда войдет в историю российского музыкального рынка. Дописывали выпуск уже после выхода интервью гражданской жены и сына Децла на канале у Ксении Собчак: поговорили о том, почему все, что они сказали — ложь, почему Юля и сын Антоний не живут вместе и смогут ли они когда-то примириться. Ну, и конечно о музыкальной индустрии начала нулевых: как создавались кумиры, работали продюсеры, как Александр стал авторитетом в музыкальной индустрии и почему именно он мог решать любые вопросы.

За более чем 2,5 часа беседы Толмацкий рассказал о своем детстве, молодости и семье и объяснил, почему не общается c родственниками, а также об уходе из первой семьи и женитьбе на Анне (которая также дала небольшое интервью Лауре). Продюсер объяснил, откуда появился новый трек Децла «У всех на виду» и кто является настоящим наследником музыкального материала Кирилла. Александр вспомнил начало карьеры Децла и поделился планами снять художественный фильм о сыне и выпустить трибьют-альбом. Он объяснил, почему считает гражданскую жену Кирилла виновной в его смерти и в разрыве его отношений с отцом, а также заявил, что не хочет больше никогда общаться со своим внуком, сыном Децла, Тони. Лаура и ее герой также обсудили современных музыкальных исполнителей и состояние российского шоу-бизнеса.

Фото: кадр из программы
Теги: Децл, Александр Толмацкий, Fametime TV
β 16+