Полина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя Богуславская

Александр Толмацкий собирается снять фильм о Децле и не хочет больше никогда общаться с внуком

26.07.2024 20:01 Звезды Рубрика: Хроника 16+
кадр из программы

Продюсер Александр Толмацкий стал героем очередного выпуска YouTube-шоу Fametime TV. Премьера состоялась 26 июля 2024 года.

- Кирилл Толмацкий (Децл) ушел из жизни 5,5 лет назад. Мы пришли в гости к его отцу Александру, чтобы поговорить о сыне, которому 22 июля исполнилось бы 42 года, - рассказала в описании ведущая Лаура Джугелия. - О том, что на самом деле произошло между ними, можно ли пережить смерть ребенка и почему Кирилл навсегда войдет в историю российского музыкального рынка. Дописывали выпуск уже после выхода интервью гражданской жены и сына Децла на канале у Ксении Собчак: поговорили о том, почему все, что они сказали — ложь, почему Юля и сын Антоний не живут вместе и смогут ли они когда-то примириться. Ну, и конечно о музыкальной индустрии начала нулевых: как создавались кумиры, работали продюсеры, как Александр стал авторитетом в музыкальной индустрии и почему именно он мог решать любые вопросы.

За более чем 2,5 часа беседы Толмацкий рассказал о своем детстве, молодости и семье и объяснил, почему не общается c родственниками, а также об уходе из первой семьи и женитьбе на Анне (которая также дала небольшое интервью Лауре). Продюсер объяснил, откуда появился новый трек Децла «У всех на виду» и кто является настоящим наследником музыкального материала Кирилла. Александр вспомнил начало карьеры Децла и поделился планами снять художественный фильм о сыне и выпустить трибьют-альбом. Он объяснил, почему считает гражданскую жену Кирилла виновной в его смерти и в разрыве его отношений с отцом, а также заявил, что не хочет больше никогда общаться со своим внуком, сыном Децла, Тони. Лаура и ее герой также обсудили современных музыкальных исполнителей и состояние российского шоу-бизнеса.

Фото: кадр из программы
Теги: Децл, Александр Толмацкий, Fametime TV
β 16+